Купить мотор hidea (Хайди) к своей лодке или катеру производства Китай в розницу по низкой цене, а также оптом с приличными процентными скидками вы сможете у нас, в магазинах "Рыбак". Мы являемся дилерами компании "Глобалмарин" которая занимается продажей лодочных моторов hidea (Хайди) от 3 до 60 л.с. двухтактные и четырехтактные. с гарантийным обслуживанием 2 года. Купить мотор hidea (Хайди) вы можете по желанию как в городе Черногорске так и в городе Абакане. В случае необходимости мы можем предложить вам кредит от "Почтабанка" под выгодный процент. Такой комплекс услуг обусловлен созданием удобства для наших клиентов. Вы, дорогие покупатели, не лишены такой возможности, благодаря нашему опыту и огромной практике. У нас работают настоящие профессионалы, способные посоветовать вам приобрести то, что вам знакомо по духу и отвечает всем вашим запросам.
Купить лодочный мотор hidea или  любые запчасти hidea, это дело нескольких дней. Лодочные моторы Хайди имею уже семилетнюю историю продаж на территории Российской Федерации. Первые моторы появились в 2010 году. Поэтому популярность моторов с каждым годом набирает обороты среди наших рыбаков и охотников. На сегодняшний день моторы HIDEA производятся в очень высоком качестве и проходят предпродажную подготовку, как в КНР так и в России. это получить возможность запускать свою технику в сложных ситуациях и при самых плохих погодных условиях. Лодочные моторы hidea приобретают популярность в среде рыбаков за их надежность, малый расход топлива, что радует каждого клиента.
Как вы видите, из этого перечня непременно подберем мотор для вашей лодки или катера. Одним из самых популярных на сегодня мотор hidea 9.9, цена и качество этого мотора не имеет конкурентов, он будет безотказно работать в тех условиях, в которых вы обитаете и в которых планируете провести свой отдых. Обращайтесь к нам, мы рады помочь вам в подборе мотора и дать консультативные советы.

 Купить лодочный мотор "HIDEA" (Хайди), лучше у нас в городе Абакане по улице М-Жукова 89 или Черногорске по улице Октябрьская 35 в магазинах "Рыбак". У нас  лодочные моторы Hidea всегда в наличии, большой выбор и по дилерским ценам.

Недавно просмотренные товары

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых сайтов