Купить НДНД Флагман, хороший выбор.

 

Компания Флагман начала свою деятельность в уже далеком 2005 году. Особый подход к производству – ответственность, применение новейших технологий, качественные разработки инженеров – позволили тут же завоевать сердца многих рыбаков и охотников, любителей водных путешествий. О компетентности производителя гласят многочисленные отзывы, на которые не скупятся довольные покупатели. Приобретая лодку Флагман, Вы получаете не только безопасное и удобное средство передвижения, Вы получаете своего рода шедевр среди лодок каждой категории.

Чем лодки НДНД Флагман так выделяются среди аналогичных моделей от других производителей? Во-первых, это цена. Изготовление лодок происходит в России, поэтому нет дополнительных наценок на импорт. Компания заботится о своих покупателях, предлагая один из лучших продуктов на российском рынке по доступным ценам. Во-вторых, это качество сборки. Уникальная технология, которую разработали инженеры и техники, позволяет создавать по-настоящему прочные, долговечные изделия. С каждым годом ведущие конструкторы компании стараются совершенствовать модели, доводя их до состояния «суперсовременных» и высокотехнологичных. Для изготовления в Финляндии закупается сверхпрочная полиливинилхлоридная ткань Vinyplan 6379 от концерна SCANTARP, плотностью 1100г/м2. Характеристики ткани позволяют использовать готовые лодки на любых типах водоемов, с разной степенью загрязненности. Ей не страшны узкие проходы, мелководье и различные механические повреждения, которые можно получить в воде. Но не стоит забывать о том, что даже сверхпрочные ткани не смогут устоять перед огромными, острыми корягами, проколами и критическими температурами.
Основной упор Флагман делает на производство моторных надувных лодок. Разнообразие модельного ряда позволяет покупателям выбрать наиболее подходящий вариант. На Ваш выбор предоставляются изделия с разными размерами транца, разной килеватости и сборки. Цена также зависит и от размеров лодки, в этом плане производитель смог охватить достаточно широкий сегмент – от маломерных судов 2,8м до крупногабаритных 4,5м. Моторные надувные лодки Флагман оснащены дном низкого давления (НДНД), дополнительной опцией идет проклейка пола усиленным слоем ткани.


В категории надувных лодок гребного типа производитель предлагает всего четыре модели, а причина столь скромного ассортимента объясняется тем, что все остальные моторно-гребные лодки итак имеют возможность хода на веслах. Компания Флагман позаботилась и о покупателях с небольшим бюджетом – даже эти четыре модели завоевали множество сердец благодаря неизменному качеству, легкому управлению, маневренности и простой конструкции.
В 2014 году компания начинает серийный выпуск надувных катамаранов. Опять-таки, фактически в течение нескольких месяцев раскупаются первые выпущенные модели. Моторный катамаран – это профессиональное плавсредство, которое рассчитано на перевозку большой массы груза и имеет улучшенные мореходные характеристики. Высокие борта надежно защищают от волн и брызг, легкость конструкции позволяет в считанные секунды выходить в режим глиссирования. Чем еще примечательны катамараны Флагман, так это своей универсальностью – они подходят и для глубоководных мест, и для мелководья. Несмотря на кажущуюся сложность строения, с катамаранами могут справиться и новички, и опытные пользователи. Если бюджет действительно позволяет приобрести плавсредство подобного типа – почему бы и нет? Стоимость катамарана окупится при первом же спуске на воду – незабываемые впечатления от управления мощным судном, радость и комфорт пассажиров сразу же дадут о себе знать. Один раз попробовав катамаран Флагман, Вы уже не сможете отказаться от его использования.


Что еще порадует покупателей, так это широкий ряд предлагаемых аксессуаров. Сюда входят как дополнительные элементы для оснащения моделей, так и универсальные вещи, например, спасательные жилеты, матрацы. Аксессуары Флагман являются уникальными дополнениями, так как с их помощью даже из маломерной лодки можно сделать максимально комфортное судно. Некоторые принадлежности добавляют прочности, другие – наводят порядок внутри лодки. Стоит внимательнее присмотреться даже к таким, казалось бы, мелочам, как транспортировочная сумка – качественная и прочная – она станет настоящим спасением при частых поездках и постоянных переходах.


Отдельно стоит выделить возможность нанесения специального высокопрочного покрытия. Данная опция доступна для любой модели. Это личная разработка компании, которая нашла самые лучшие отклики со стороны пользователей. Эластичная поверхность любого типа и сложности подходит для нанесения данного вида защиты.
Особенность заключается в самой технике: эластомерные полимеры наносятся на поверхность максимально равномерно и неразрывно — никаких швов, идеально ровное покрытие. Данное решение прибавляет к общей плотности лодки + 900гр/м2. Модели с такой защитой становятся фактически неуязвимыми к перепадам температур и к механическим воздействиям извне. Данная технология нанесения имеет обязательные государственные патенты.


Слоганом своей компании Флагман выбрала простую фразу – «Жизнь в движении», в которой полностью отображается ответственный подход к изготовлению надувных лодок и катамаранов. Все детали идеально подогнаны, все продумано до мелочей – некогда стоять на мели, время двигаться вперед, к новым горизонтам!
Наш интернет-магазин предлагает Вашему вниманию весь модельный ряд лодок и катамаранов Флагман. Мы являемся официальными дистрибьюторами и готовы предложить самые выгодные условия приобретения вместе с гарантией от производителя. Наши специалисты помогут Вам выбрать подходящую по цене и характеристикам модель надувных лодок Флагман. Каждый покупатель может рассчитывать на индивидуальный подход и самые выгодные условия сотрудничества, а также на предоставление скидки после оформления заказа на сайте. Осуществляем доставку по всем регионам РФ.

Купить надувную лодку "Флагман", выгоднее в Хакасии, городе Черногорске и Абакане в магазинах "Рыбак": в Абакане по улице М.Жукова 89, в Черногорсе по улице Октябрьская 35. У нас лодки ПВХ Флагман всегда в наличии и по дилерским ценам.

Недавно просмотренные товары

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых сайтов